Вы здесь

Руководство. Педагогический состав

 

 

   

  Директор - Егорова Ольга Владимировна. 8 (86133) 4-50-52

  Адрес электронной почты: viktoria2008082@yandex.ru

Образование - Высшее

Общий стаж - 39 лет.

Педагогический стаж - 23 года


   

 Заместитель директора по учебно-спортивной работе 

Бачу Ирина Федосьевна    8 (86133) 2-10-28

Образование - высшее

Общий стаж - 29 лет

 

Педагогический стаж - 28 лет

 
   
 
 

 

Заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям


Агафонова Ольга Владимировна    8 (86133) 2-10-28


Мастер спорта СССР по плаванию

Образование - высшее

Тренер первой квалификационной категории

Общий стаж - 22 года

Педагогический стаж - 22 года

 



 

 

Главный бухгалтер

Ульева Елена Николаевна    8 (86133) 4-50-52

Образование - высшее

Общий стаж - 34 года

 

 



 Методист

Борисенко Елена Сергеевна


Образование - высшее

Общий стаж - 17 лет

Педагогический стаж - 5 лет

 
 

 

   

   Заведующий хозяйством

   Лежненко Владимир Яковлевич    8 (86133) 5-60-96

Образование - высшее

Общий стаж - 13 лет

 

 



Отделение спортивной гимнастики

Тренеры-преподаватели:


Вороная Инна Михайловна 


Заведующая отделением


Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани

Тренер высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Педагогический стаж - 40 лет







Морозова Наталья Владимировна – Мастер спорта России по спортивной гимнастике

 
Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике
Образование - высшее 
Педагогический стаж - 15 лет




 

 

Айлоян Елена Владимировна 


Мастер спорта России по спортивной гимнастике

Образование – высшее

Педагогический стаж - 16 лет

 





Нехтий Ольга Анатольевна 


Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

Тренер первой квалификационной категории

Образование – высшее

Педагогический стаж - 22 года

 





Тетерина Татьяна Ивановна 


Хореограф

Заслуженный тренер России

Образование – высшее

Педагогический стаж - 33 года

 



Отделение плавания

Тренеры-преподаватели:


Клеммер Дмитрий Владимирович 


Заведующий отделением


Кандидат в мастера спорта по плаванию

Тренер первой квалификационной категории

Образование – высшее

Педагогический стаж - 13 лет

 





Агафонов Александр Михайлович 


Заведующий отделением


Мастер спорта международного класса по плаванию

Тренер первой квалификационной категории

Образование – высшее

Педагогический стаж - 20 лет

 




Зырко Людмила Трофимовна 


Отличник народного просвещения

Образование – высшее

Педагогический стаж - 46 года

 





Толмачёв Антон Викторович 

Тренер высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Педагогический стаж - 18 лет



 


Матвеева Ольга Сергеевна

Тренер первой квалификационной категории

Образование – высшее

Педагогический стаж – 14 лет

 




   
  Еронова Елена Алексеевна

Тренер первой квалификационной категории

Образование – высшее

Педагогический стаж – 19 лет
 
 
 


Степанян Карен Сейранович


Образование – высшее

Педагогический стаж - 8лет

 




Панкратова Ольга Николаевна


 

Образование – высшее

Педагогический стаж – 4 года.

 



 


Богосьян Валентина Семёновна 


Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Почетный работник общего образования РФ

Образование – высшее

Педагогический стаж - 39 год

 

 

Отделение волейбола

Тренеры-преподаватели:

Гладышева Наталья Александровна


Заведующая отделением


Кандидат в мастера спорта по волейболу

Образование - высшее

Педагогический стаж - 6 лет

 





Фролова Вера Бабкеновна 


Отличник народного Просвещения награждена медалью за трудовое отличие Президиумом Верховного совета СССР


Образование – высшее

Педагогический стаж - 47 лет

 




Смаглюк Марина Александровна 


Кандидат в мастера спорта по волейболу

Тренер первой квалификационной категории

Образование – высшее

Педагогический стаж - 18 лет

 




Сыргабаева Виктория Викторовна 


Кандидат в мастера спорта по волейболу

Образование – высшее

Педагогический стаж - 8 лет

 





Шкурин Сергей Борисович


Образование – высшее

Педагогический стаж - 17 лет

 

 

Отделение синхронного плавания


 


 


Мелеко Марина Владимировна


Заведующая отделением

 

Тренер высшей квалификационной категории

Образование - высшее

Педагогический стаж - 22 лет

 





Иванова Альбина Сайритдиновна 


Мастер спорта России по синхронному плаванию

Образование – высшее

Педагогический стаж – 2 года

 






Бирюкова Оксана Анатольевна – Хореограф

Образование – высшее 

Педагогический стаж - 10 лет

 

 

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer